Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Национальный Реестр «Ведущие организации потребительского рынка России» за 2015г.

ООО «Администрация реестра» сообщает о начале формирования Национального Реестра «Ведущие организации потребительского рынка России» за 2015г.                      

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по организациям и предприятиям потребительского рынка, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Этот Реестр позволит облегчить заинтересованным хозяйствующим субъектам и общественным институтам поиск деловых партнёров в данной сфере, а также информировать граждан о ведущих организациях потребительского рынка в том или ином регионе страны.

В Реестр включаются организации любой организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка, и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли. Включение предприятий и организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти в регионах страны.

После формирования Реестр будет опубликован на web-сайте www.leading-market.ru за текущий год для всеобщего доступа.

Все желающие быть включенными в национальный реестр могут обращаться в управление экономического развития и торговли по телефонам: (84567) 5-11-18, 5-16-89