Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Приволжский форум по хлебопечению

    8 сентября 2016 г. в г. Саратове по инициативе комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам Н.В. Панкова проводится Приволжский форум по хлебопечению "Хлебопечение России вчера, сегодня, завтра.
  В работе форума примут участие специалисты предприятий мукомольной и хлебопекарной отраслей Приволжского федерального округа, организации торговли, компании - производители и поставщики оборудования, упаковки и материалов, ингредиентов; представители российской гильдии хлебопеков и кондитеров, территориальных подразделений федеральных органов надзора, министерства сельского хозяйства РФ и области, ученый, СМИ.
   В программе форума- выставка хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции; пленарное заседание на тему "Хлебопечение Приволжского федерального округа: региональные перспективы"; круглый стол на тему "Техническая и технологическая модернизация - основа повышения конкурентоспособности отрасли хлебопечения"; проведение мастер-классов от ведущих пекарей области. На пленарном заседании будут рассмотрены вопросы современного состояния отрасли, инноваций в хлебопечении, концепции поддержки предпринимателей, надзора за соблюдением требований ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции".
Мероприятия форума будут проходить в здании Правительства области по адресу г. Саратов, ул. Московская, 72 зал заседаний (1 этаж).