Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Внедрение муниципальных практик

    19 января 2016 года в коворкинг-центре АНО Агенство стретегических инициатив «Точка кипения» в г. Москве прошла стратегическая сессия на тему: «Основные достижения и ключевые факторы успеха пилотной апробации Атласа муниципальных практик. Перспективы и вызовы на будущее.».

   Работа по пилотной апробации, в которой приняли участие 24 муниципалитета, перешла в формат масштабирования на всей территории страны в рамках поручения Президента Российской Федерации по итогам Государственного совета Российской Федерации по развитию малого и среднего предпринимательства № 815-ГС от 25.04.2015.

    На встрече обсудили разработанный Агентством стратегических инициатив Порядок мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров на муниципальном уровне, и новую редакцию Атласа муниципальных практик. 

    Участники встречи пилотной апробации были награждены благодарственными письмами за успешное участие в пилотной апробации внедрения лучших управленческих практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне, включенных в Атлас муниципальных практик.