Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Выставка представителей малого и среднего бизнеса региона в Турецкой Торгово-промышленной палате.

 

  •      Доводим до Вашего сведения, что ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» организует в период с 30 ноября по 3 декабря 2015 г. выставку представителей малого и среднего бизнеса региона в Турецкой Торгово-промышленной палате.
  •      Основная цель мероприятия: продвижение экспорта региональных производителей на рынок Турции, расширение внешнеэкономических связей и торговых отношений, изучение опыта ведения бизнеса в республике.
  • В рамках выставки предполагается проведение ряда круглых столов, презентаций предприятий региона встреча с торговым представителем Российской Федерации в Турецкой республике, деловые встречи и В2В переговоры.
  • Для представителей МСП аренда выставочной площади и презентационного оборудования осуществляется за счет средств Регионального Интегрированного Центра – Саратовская область («РИЦ-Саратовская область»).
  • Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области»:8(8452) 45-00-32, в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области: 8(8452) 26-36-60 или 8(8452) 27-81-02